Отправить сообщение
 

Решите выражение: 4 плюс 7 равно

Николай
Для пожилой семейной пары - всё замечательно! Место супер

04.06.2018
Thomas
Schönes Hotel in sehr zentraler Lage. Sehr sauber und sehr nettes Personal. Parkplatz direkt vor der Tür.

28.05.2018
Владимир
Очень, очень уютно. Живописный вид из окна. Завтрак выше всяких похвал. Понравилось всё.

28.05.2018
Ольга
Понравилось отношение персонала . Девочки всегда готовы подсказать маршрут .доброжелательные и веселые.

22.05.2018
Илья
Вежливый персонал, уютный номер!!! Парковка и, конечно, набережная в 2 шагах.

21.05.2018
Виталий
Небольшой отель в реконструированном здании. Выход на набережную, комфортный номер с большой кроватью, удобный матрас. Индивидуальный завтрак приятно удивил выбором и качеством. как в большем отеле все необходимое было. Вкусная каша!

20.05.2018
Юрий
Очень уютная, домашняя гостиница. Расположена в центре города, на набережной реки Великая. Окна всех номеров выходят на реку. Персонал гостиницы выше всяких похвал, приветливые, вежливые, гостеприимные. Понравились завтраки, вкусно и сытно. Сплошные хорошие впечатления!

17.05.2018
Натали
Очень удобное расположение, парковка огорожена забором, так как номеров мало, то тишина и покой. Наши окна выходили на реку- вид потрясающий. Хорошая набережная для прогулок. Мы заселялись к вечеру и из отеля был звонок- поинтересовались будем ли мы заселяться... такая забота очень похвальна (вдруг заблудились и нужна помощь в незнакомом городе). Доброжелательный персонал.

14.05.2018
Дмитрий
Прекрасная гостиница. Тихое красивое место на берегу реки Великой. И в то же время - почти центр города. Очень рекомендую!

10.05.2018
Евгений
Приятный и отзывчивый персонал, очень удобное расположение гостиницы, хорошие завтраки. Все понравилось!

10.05.2018
 
Powered by Phoca Guestbook
Разработка АйТи-Консалтинг г. Торопец